Как обвести соперника, а то всегда теряюсь)

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 7 лет назад
Вот вроде даже начал фристайлом заниматься парарельно с футболом, но подумал, если я занимаюсь футболом, то футбольные навыки мне важнее, 15 лет рост 188, вес 79, вот люблю подражать дриблингу Месси, Роналду, ( но переступы не делаю ) всегда в основном убегаю за счет скорости перекидывая мяч вперед, может как-то можно запутать соперника на месте, а не просто убегать вперед, каких-то данных не хватает мне.. чувствую
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 7 лет назад
Тренируй финты и скорость изменения направления движения с мячом, тогда всё получится. Советую играть в "дыр-дыр" против кучи "малышни" в период подобной тренировки.
Остальные ответы
Максим Бурулев Профи (831) 7 лет назад
Ну попробуй сделать финт Зидана, эластико, сомбреро, ножницы. Смотри видео обучения и т. д.