народ какой телефон вы мне посоветуете в ценовом диапазоне 200$, спасибо за ранее.

Deces Мастер (1647), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
unit Мыслитель (9180) 7 лет назад
чегото из Китая. многоядерное, озу 4.
Любимая девочка Мудрец (16247) 7 лет назад
Из не дорогих это леново или хуавей .
Алена Саматова Мастер (1837) 7 лет назад
Бюджетники есть хорошие, например, флай гирус. На андроиде, процессор 4 ядра, камера 8Мпикс, память большая 8 ГБ. Дисплей большой. Функции как у дорогих телефонов, качество отличное, для такой цены.
Бром Бромыч Гуру (3400) 7 лет назад
Wileyfox Swift 2 Plus
Они сейчас немного упали в цене + акция до конца весны минус 10%. В итоге меньше чем за десятку можно взять отличный смартфон в металлическом корпусе с 3 Гб оперативной памяти и качественной камерой.
Михаил Державин Ученик (247) 7 лет назад
Wileyfox Swift 2 Plus.
Достоинства:
- прекрасный дизайн
- не тормозит
- хорошая камера (при наличии прямых рук)
- отличная цветопередача
- быстрая зарядка