О чем думаете глядя на плывущие облака?
О красоте природы, о мироздании, о чём-то высоком и прекрасном. Иначе бы не любовалась на облака. Если это с погодой не связано...
а я вот люблю смотреть на грозу и недавно понял, что это похоже на симфонию ...
Сначала увертюра - собирающиеся облака, усиливающийся ветер, грохот грома вдалеке ...затем идет нагнетание. усиление . затем кульминация. - гром, молнии, ливень, ветер после чего все постепенно затихает и в конце солнце и свежий воздух как тихое аутро
а смотря что.. есть время любуюсь, просто так.. нет, смотрю какая погода будет.. иногда облака навевают ассоциации с чем-либо.. а вообще самый талантливый художник-скульптор, это природа.. люди недотягивают до совершенства..
Не думая ни о чем, любуюсь воистину необыкновенным зрелищем
Глядя на облака, валяю дурака.