ЛФЗ для чего этот предмет посуды?

Светлана Судакова Ученик (216), закрыт 7 лет назад
Что это? Для чего? Надне написано ЛФЗ 1С. Тоненькое горлышко. Прошу не гадать, а писать, только, если Вы точно знаете, что это.
Лучший ответ
Freak The Animal Просветленный (40661) 7 лет назад
ЛФЗ - это ленинградский фарфоровый завод, посудина сделана из фарфора первого сорта . А так это обычная уксусница .
Светлана СудаковаУченик (216) 7 лет назад
Вы уверенны, что это уксусница? Вчера мне утверждали, что это горчичнеца.
Freak The Animal Просветленный (40661) уксусница . для горчичницы горлышко слишком узкое . у меня была похожая.
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53789) 7 лет назад
Лфз это какой-нить Ленинградский фарфоровый завод. А это просто емкость для хранения чего-нибудь.
Светлана СудаковаУченик (216) 7 лет назад
Я знаю что такое ЛФЗ, я спрашиваю именно для чего этот предмет. Хранения чего?