Сняли гос. рег. знак, как поставить авто на учет?

FaNToM Знаток (332), закрыт 7 лет назад
Купил авто у перекупщика, в птс он, естественно, не вписан. Сегодня остановил инспектор, пробил авто по базе, сказал, что машина снята с учета прежним владельцем и единственным владельцем.
Как мне ее теперь поставить на учет? Идти в гаи с 2мя договорами? От 1 собственника к перекупу и далее от перекупа ко мне, при этом вписывать перекупщика в птс?
Можно ли будет пройти осмотр в гаи без номеров на автомобиле?
И также без номеров оформить осаго?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 7 лет назад
1. вписывать перекупщика в птс. затем вписывать себя.
2. пройти ТО с 2мя договорами
3. купить ОСАГО с 2мя договорами
4. поставить на учет с 2мя договорами и получить новые номера (госпошлина 2850)
FaNToMЗнаток (332) 7 лет назад
благодарю, так и думал