уборщица отказалась подписывать мат. ответственность перед переучётом

Светлана Бузановская Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оракул Просветленный (23654) 7 лет назад
Какой может быть договор о материальной ответственности с уборщицей, странно очень странно, в случае чего Вы на неё повешаете недостачу ну например на складе или растрату финансовых средств.
Светлана БузановскаяУченик (137) 7 лет назад
именно с такой целью и предложил подписать. . была оскорблена за отказ
Остальные ответы
Тупорезов Мастер (1258) 7 лет назад
уволь её и сама полы и унитазы мой
Константин Кузнецов Мастер (1349) 7 лет назад
Так как вынесла половину имущества
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
А какие ценности уборщица непосредственно обслуживает или хранит, что с ней заключаете такой договор?
Светлана БузановскаяУченик (137) 7 лет назад
холодильники и т. д
Ягодка моя! Оракул (83619) На основании того, что она моет холодильники, вы заключаете с ней договор о мат. ответственности?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149792) 7 лет назад
А что какашки в унитазе пропадать стали?
Светлана БузановскаяУченик (137) 7 лет назад
вам смешно, а он заявил, что первая на подозрении
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149792) Какая у уборщицы может быть материальная ответственность, чтобы все сворованное на нее свалить
Hose Оракул (73555) 7 лет назад
Договор о полной материальной ответственности заключается с работником при устройстве на работу, (если работник обслуживает материальные, денежные средства работодателя), а не перед инвентаризацией. Правильно сделала. Какое отношение имеет уборщица к договору о полной материальной ответственности?
Светлана БузановскаяУченик (137) 7 лет назад
никакого. . но стала персоной нонграта
HoseОракул (73555) 7 лет назад
Для персон "нон грата", есть трудовая инспекция прокуратура и суд.
Наталья Попова Просветленный (38616) 7 лет назад
Во-во, эта должность не относится к числу лиц, с которыми такие договоры заключаются....