что будет если товар, который я заказал на aliexpress пришел,

Desert Мастер (1062), на голосовании 7 лет назад
но продавец вернет мне деньги будто-то он не пришел, при этом на почте я расписался за покупку?
Голосование за лучший ответ
ВitaminKa Знаток (384) 7 лет назад
продавец не вернет деньги, он может остледить статус посылки
Михаил Гайденко Мудрец (14527) 7 лет назад
Тебя будет мучить совесть, если она конечно есть.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354486) 7 лет назад
За фокусы со спорами за якобы не полученный товар, могут забанить аккаунт на Алиэкспресс.
Вивиан Оракул (62128) 7 лет назад
Не прокатит. Продавец спокойно отслеживает посылку. К тому же, наша почта ставит статус "вручено". Эти данные сохраняются в компе. При запросе, любому продавцу, особенно иностранцу, эти данные спокойно предоставляются. В РФ Почта единая по всей стране.
Михаил ГайденкоМудрец (14527) 7 лет назад
Та ну нах, я с Ибея посылку ждал которая на почте валялась три недели, когда пришёл её получать там не то что ничего не записывали, у меня даже паспорт не просили показывать, а расписываться тем более.