Подала иск в суд. Но узнала, что ответчик ликвидируется. Где узнать контактные данные ликвидатора? В выписке их нет.

Марика Карева Знаток (298), на голосовании 7 лет назад
В вестнике государственной регистрации в объявлении дан адрес местонахождения ответчика, но один раз уже подавали им претензию, курьер предоставил официальное письмо о невозможности доставить ее в виду отсутствия.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112210) 7 лет назад
Уведомите налоговую инспекцию по месту нахождения должника о том, что у него имеется задолженность, от погашения которой он пытается уйти путем ликвидации. И ликвидатор сам Вас найдет.
Дмитрий Лавров Гуру (2691) 7 лет назад
Если вы уже начали суд по взысканию, в рамках этого дела - заявите ходатайство в суд об обеспечительных мерах в виде запрета на совершение регистрационных действий, включая действия по реорганизации такие как слияние, поглощение и т. д.