А вот у Бога... очегь много измерений... а у чел только три.. так причем здесь измерения?)))

максим максимом Гуру (4754), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Цветущий Каштан Просветленный (24607) 7 лет назад
Ага, с чего ты взял, что у бога есть измерения?
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 7 лет назад
Три измерения только у тех, кто живёт телом, кто живёт чувствами тоже, у того их намного больше.
D@Rk$!De Профи (638) 7 лет назад
Пути господа неисповедимы... и хоть ты как не крути. Хоть чакры открой, прочитай каран или стань аскетом с этим ты ничего не поделаешь.
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Коран?... и ин шалла?
D@Rk$!De Профи (638) всё в его руках
S Оракул (87204) 7 лет назад
широта кругозора различна.. соответственно и набор возможностей несравнимый
Мон Соло Мудрец (13784) 7 лет назад
В школе вроде четыре проходили, что пошло не так? :)
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Какие черыре? прсвети?))
Так тты лох? или ошибся?
Мон Соло Мудрец (13784) Время - четвертое измерение. Че сразу лох то, хоть бы школотой для начала. :)