Хорошая или нет сборка данного ПК?
Процессор: AMD FX-6300
Видеокарта: ASUS PH-GTX1050TI-4G
Куллер: DEEPCOOL ICE RDGE Mini FS V2.0
Материнская плата: GIGABYTE GA-970A-DS3P (rev. 1.0)
Оперативная память (1шт.): HYUNDAI/HYNIX DDR-III DIMM 8Gb
Блок питания: Zalman ZM600-LE2
пойдет
Сборка неплохая, однако процессор в скором времени придется менять, ибо сейчас он находится "между прошлым и настоящим". Из серии FX лучше выбирать между 8ххх и 9ххх, склоняясь к последнему. И материнская плата здесь первой ревизии. Увы, как показывает практика, материнские платы под процессоры AMD первой ревизии зачастую имеют проблемы, которые устраняются в последующих. Рекомендую искать такую же материнскую плату, но уже второй ревизии.
http://www.dns-shop.ru/configurator/a93ee50ba292b380/?withAssembly=1
сборка называется "ультра бюджет с ссд 2017" по версии днс
Хотим АМД- советую взять Райзен.
Не очень. Я бы сделал лучше