як організована робота міжнародної консультативної консалтингової корпорації?

Диана Лукаш Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
як організована робота міжнародної консультативної консалтингової корпорації
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
德米特罗夫 – 这是俄罗斯的历史。历史有一个大字母。在这个莫斯科的郊外我们看到历史跟现代的生活一起结合得很好。这个房地产市场比索尔涅奇诺戈尔斯克区的房地产市场差不多一样,可是因为许多重要的体育设施,发达的农业和生意德米特罗夫比索尔涅奇诺戈尔斯克发达。还要注意到一个德米特罗夫区的发展被影响的因素。这是强有力的行政资源。强有力,稍微地过时(要是我们对大权可以用这个术语)可就是这个柱把德米特罗夫和德米特罗夫区的经济发扬。比一比:在1970德米特罗夫比索尔涅奇诺戈尔斯克小。水路运输坏了,没有高速公路,都是衰败。现在居民数量德米特罗夫比Klin 差不多大。这说来很多。
прмерно так