У моей бабушки есть старинная икона, ей она досталась от её бабушки, а той вообще от прабабушки.

Баламут Камаров Ученик (25), закрыт 7 лет назад
И я так подсчитал, эта икона середины 19 ого века точно. Какую примерно стоимость может иметь такая вещь?
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197839) 7 лет назад
Миллионером не станешь, так что не нужно отбирать у бабушки икону. Оставь её в семье.
Остальные ответы
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704) 7 лет назад
Фото покажи, не занимайся ерундой. Сколько стоит... Что???
Баламут КамаровУченик (25) 7 лет назад
Что скажешь?