Тут вопрос по дурацким стишкам, исключительно к 60-70-80-десятникам. (см. вн. +++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
Братишки и сестрички, помните эти смешные и беззлобные хохмы, типа
"А сейчас Эдита Пьеха [удалено цензурой] в микрофон для смеха,
А сейчас Бюль-Бюль Оглы сунет в [удалено цензурой] три иглы."
Помните что-нибудь еще из этого? Я просто собираю наш с вами старый фольклор.
Лучший ответ
Кира Полторак Ученик (127) 7 лет назад
Ой боюсь боюсь - я Маша! А на завтрак каша... И С. В. остерегаюсь - валентинки не прийдут! Ну а я : я убираюсь! А в комнате - ну тишина!... А подруга не пришла, ну а мамочка ушла... А я в комнате сама! Вот какая радость! И на обед мне гадость.. Утром собираюсь, в комнате не убираясь... В класс припёрлась - все орут "НУ МА-А-АША!" и я : А НА ОБЕД ВАМ КАША! Как пришла к себе домой - а на завтрак мне пипец - эт компо-о-от, да ещё солёный огурец! Пришла я в класс - НУ ВАМ ПИПЕЦ...
Остальные ответы
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 7 лет назад
Валентине Терешковой
За полёт космический
Подарил Федель Кастро
....автоматический
-----------------------------------------
С днём Космонавтики! ..