Подскажите, где найти официальную программу фото на документы, или ее аналог?

Мария Капацина Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
В интернете много сайтов предлагают ее скачать, но контактных данных нет. Если кто работает на данной программе иле ее аналоге, подскажите где Вы ее купили?
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Здесь
Но учти, что полная версия платная.
Мария КапацинаУченик (111) 7 лет назад
Вы на этом сайте покупали эту программу? У меня он не вызывает доверия...
Роман Оракул (80939) http://photo-document.ru/ вот на этом покупали, все в порядке.
Роман Оракул (80939) 7 лет назад
вводишь фото на документы софт в яндексе и первая в списке будет. Или тут http://photo-document.ru/
Boy of RevolutionОракул (86940) 7 лет назад
Ошибаетесь, подобный софт надо брать на официальном сайте разработчика AMS Software www.amssoft.ru
Виктория Горская Мудрец (16175) 7 лет назад
Эту программу покупают только идиоты и те, у кого деньги халявные.
Все нормальные люди скачивают уже активированную программу и работают с ней.
Я например использую бесплатную Фото на документы Профи 8.15
ArtОракул (61775) 7 лет назад
Ссылочку пожалуйста дайте, где можно скачать уже активированную программу
Boy of Revolution Оракул (86940) легко
Вика . Такую муру покпают для фотоателье и лучше заплатить и работать на ней спкойно, чем нарваться на налоговый аудит, при котором проверяются и лицензии софта, когда штраф будет намного больше .
Art Оракул (61775) Интересно, а как они проверяют все программы на компе? Программ ведь может быть не один десяток