были ли вы на стажировках в америке?

La peintre Ученик (138), закрыт 7 лет назад
пожалуйста, поделитесь своим опытом те, кто ездил по программе internship or trainee! на каких специальностях работали, какие впечатления и тд :) и возможно ли поехать на стажировку учителем английского?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 7 лет назад
Были, но ездить не пришлось, я тут живу, стажировка инженерная была и не одна. поехать на стажировку учителем вполне. Были у нас и пуэрториканцы и японцы и немцы