Почему многие люди не заморачиваются в поиске своей "половинки"?И тупо создают семью с "соседкой"

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 7 лет назад
Во многих инстингт тупо рамножения или как? как у животных.. -Нашел-трахнул-семья! А тут уж и полюбить придёться!!)
Лучший ответ
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 7 лет назад
А с чего Вы взяли, что в данном случае человек не нашел свою половинку? Девушка-соседка не может быть половинкой соседа-пацанчика? Почему?
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
потому что так блохи размножаются) Кого увидел того и трахнул)) без всякой любви.. а потом уже думают что это чувства были) Это правило! Птому что Ты небыл дальше своего носа)
Остальные ответы
Людмила Болматова Оракул (52845) 7 лет назад
Очень удобно. И тёща рядом.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
да) пох на чувства) и я о том же
Добрый мишка Просветленный (44691) 7 лет назад
Значит стремятся замуж, жениться, семьи и т. п., а не найти своего человека...)
В итоге конечно за это приходится как следует огрести, чтобы понять чего они хотят на том, чего они НЕ хотят, и ищут уже своих.)) Ну или что-то ещё, но уже другое.)

Любить тоже нужно уметь - этому в конечном итоге и учатся.)
Василич Искусственный Интеллект (103411) 7 лет назад
Если не можешь иметь то, что любишь, тогда полюби то, что имеешь !