Камера старушка - Canon Lergia FS200. Снимает в формат MOD 25 к/сек. Хочется уменьшить вес видео при этом оставить родное качество. Или хотя бы тот же объем, но в другом формате.
А если добавить частоту кадров в редакторе - это помогает? Скажем 50-100 к/с
black_climber
только если кратно, скажем 25p в 50p и применить механизм интерполяции (в Adobe Premiere это Optical Flow) - визуально картинка плавнее будет особенно если съемка фотиком, они стробят как правило