весь компьютер в 5 фпс...

. Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
сегодня включил компьютер, зашёл в вк, посидел пол часа, зашёл в игру, 5 минут нормально а потом всё начинает дёргаться, будто 5 фпс всего... редко изредка прекращается на пару секунд и опять лаги. зайдя в другую точно так же. Лаги идут даже когда перетаскиваю мышью любое окно программы... кроме самой мыши. будь это браузер или ещё что, точно так же, будто у меня на пк сейчас 5-10 фпс. в чём может быть проблема? вчера всё было нормально. проверил пк на наличие рекламных модулей и прочей нежелательной шняги с пк и всё в карантин кинул. антивирус ничего не выявил.
Дополнен 7 лет назад
при просмотре видео часто фризы есть, вчера ничего не было
Дополнен 7 лет назад
ещё раз почистил комп, только уже капитально, грубо говоря всё поснимав. собрав в исходный вид уже не включается: D бесконечная перезагрузка. ещё раз всё проверив он не сразу но включился, но через 5 минут выбил синий экран с ошибкой "MEMORY MANAGEMENT"...
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
всё в карантин кинул. антивирус ничего не выявил. -это как?)
.Знаток (332) 7 лет назад
в карантин кинул неизвестные мне ключи реестра и папки с какой то ерундой типа майл ру и прочей лабуды. полная проверка пк антивирусом не дала результатов. так понятно?
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) так понятно, кинул неизвестные ключи реестра, вот он и не работает больше)
Dual Core CPU Мыслитель (9928) 7 лет назад
Карантин? А комп от пыли чистить и термопасту менять пробовал?
.Знаток (332) 7 лет назад
комп чистенький, термопаста недавно проверялась в сервисном, сказали пару лет ещё протянет. т. к особо нагружаемые игры и остальное, что сильно кушает в пк не использую. нечему по сути нагревать
карагач бала Просветленный (34292) 7 лет назад
Смотри диспетчер задач, может какой-нибудь процесс грузит компьютер. Тестируй жесткий диск на ошибки. Смотри температуру процессора и видеокарты.