Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

являюсь взыскателем по алиментам. но судебный приказ на руки не получала. где взять его?

Алиша Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кащей Мудрец (15039) 7 лет назад
а слово "судебный" на мысли не наводит?
АлишаУченик (152) 7 лет назад
Очень остроумно. суд уже 2 года твердит что направил приставам. копию по ошибке на непонятный адрес, не указанный мной. приставы ип оконили. концы в воду (
Кащей Мудрец (15039) и дубликат не дают
Юлианна Макарова Профи (612) 7 лет назад
В том же месте, где проходил процесс, приказ после суда через месяц выдают
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337889) 7 лет назад
Судебный приказ находится в исполнительном производстве. Напишите в суд, чтобы выдали копию, если сильно понадобилась
АлишаУченик (152) 7 лет назад
уже. да. сказали у приставов. приставы, к сожалению, ничего не делают. спасибо за ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337889) стандартный способ побудить - жалоба вышестоящему руководству или в прокуратуру. У приставов дохренища исполнительных производств на одного сотрудника
Наталья Попова Просветленный (38615) 7 лет назад
Должны были сразу же или на руки выдать, или почтой направить вам....
Ярослав Нужный Мастер (1409) 7 лет назад
в судебном участке у мирового судью, которомы вы же сами и подавали заявление о выдачи судебного приказа на алименты)))) По вашему адресу регистрации (на то время),