Почему я скучаю по своему другу?

Алёна Знаток (354), на голосовании 7 лет назад
Даже когда мы на немного разлучаемся, я очень хочу к нему.
А когда мы лежали и слушали музыку я уснула, когда я проснулась, я задергалась и поняла что очень соскучилась за это время, за время пока я спала. Я испугалась что, что-то случится не знаю почему.
Это смешно. Но я очень скучаю по нему.
Голосование за лучший ответ
ded pihto Просветленный (37480) 7 лет назад
лэт ис би - пусть идет как идет.
лучше чем ничего
Михаил Ергаков Просветленный (31565) 7 лет назад
Радуйся. Другие ждут этого чувства...
АлёнаЗнаток (354) 7 лет назад
Но мне грустно, когда его нет рядом, я тоскую что-ли и очень скучаю, так хочется быстрее встретиться с ним и обнять его
Чупрова Юлия Знаток (335) 7 лет назад
Этот друг парень? Ты уверена, что не влюбилась?) Если же нет, то это нормально, скучать по своему другу.
АлёнаЗнаток (354) 7 лет назад
я не уверенна, я не знаю как это влюбляться..
Но я знаю одно, я никуда его не отпущу. И сделаю все, для того чтобы у него все было хорошо.
Чупрова Юлия Знаток (335) Не знаешь, какого чувство влюбленности? Сколько тебе лет?)