Неттоп или что то другое?

Alexandr Профи (965), на голосовании 7 лет назад
подскажите, какое устройство подходит для следующих задач:
1. установленная бесплатная операционная система (или возможность установки)
2. возможность установки в систему программы "Удаленный рабочий стол Google"
3. возможность устройства работать (проигрывать видеоконтент) без перерыва 24 часа в сутки, 365 дней в году

цена до 8000 руб.
Дополнен 7 лет назад
ОС не Андроид
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154142) 7 лет назад
это из тендера?
Многие планшеты на андроиде.
AlexandrПрофи (965) 7 лет назад
не совсем, но если у Вас есть предложение - сообщите
нужно 10-15 таких устройств
Roмео) Мастер (1110) 7 лет назад
HDMI-свисток на ОС Android
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 7 лет назад
А чем не милы планшеты под десятой виндой? Мой 4Good вполне с этим справляется, цена - 6000 без мобильного интернета. С мобильным интернетом - 8000. Не нравится винда? Накати на них линух, камень то там полноценный.