Мужской зонт какой фирмы лучше? Чтобы недорого и качественно .

Лайк за лайк Гуру (4389), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271898) 7 лет назад
Три слона. Оригинал. Служит мне уже 35 лет. Ломаться не собирается.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271988) 7 лет назад
смотри что нравится. главное чтоб было 10 спиц. такой устойчив к ветру
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 7 лет назад
Zest, Doppler.

Если вес не критичен - то можно и ноунейм-китайца. Те, в которых много металла, вполне надёжны.
Лайк за лайкГуру (4389) 7 лет назад
Zest уже не тот
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) Сейчас всё "уже не то", если сравнивать с изделиями 20-летней давности.
Fear Искусственный Интеллект (183820) 7 лет назад
полностью автомат не бери ломаются.... полуавтомат оч долговечен, а качество по спицам клепкам швам определить можно...
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
недорого и качественно НЕ бывает