только без переводчика плиз

Анастасия Топилина Профи (528), на голосовании 7 лет назад
There is a computer in every classroom. They are a part of our daily life. Students can e-mail their questions or even homework to their teachers. Last fall, we started our website. It is a wonderful way for the school to introduce itself and for our parents to learn information about the school clubs and special events.
Голосование за лучший ответ
MR.LEGENDA MR.LEGENDA Ученик (160) 7 лет назад
Есть компьютер в каждом классе. Они являются частью нашей повседневной жизни. Студенты могут по электронной почте свои вопросы или даже домашнее задание, учителям. Прошлой осенью мы начали наш сайт. Это прекрасный способ для школы, чтобы представить себя и для наших родителей, чтобы узнать информацию о школьных клубов и специальных мероприятий.
Ross Doker Ученик (109) 7 лет назад
В каждом классе есть компьютер. Они являются частью нашей повседневной жизни. Ученики могут писать свои вопросы или даже домашнее задание на е-мейл своим учителям. Прошлой осенью мы запустили свой веб-сайт. Это прекрасный способ для школы, чтобы представить себя, и для наших родителей, чтобы узнать информацию о школьных клубах и специальных мероприятиях.