Как выводить видео с материнской платы?
Продолжаю ковыряться в этом старье. Мать под сокет АМ2. Никаких vga, ничего нет. Откуда брать видеосигнал, кроме как с дискретной видюхи? Если что, простите за дикость
Ты сам и ответил, если нет интегрированной, то ставь дискретную.
Да, как то так. Встроенного видео нет. А еще раньше бывали материнские платы со встроенным видео, но без разъема для отдельной. Типа офисный вариант.
На pci express ставить видеокарту
Интегрировнной видяхи нет.
Нужна внешняя
Слоты с маркировкой PCI видишь? Вот туда тебе видяху и надо воткнуть
Ниоткуда, нет там видео