может так быть что организация забронировала билет на самолет но не оплатила его

Дмитрий Авдасев Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Мыслитель (8319) 7 лет назад
Обычно бронь нужно оплачивать в течении 5 часов.
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 7 лет назад
Может, если организация закупает билеты через агентство-посредника. С авиакомпанией в этом случае рассчитывается посредник, а организация выплатит уже ему деньги за билет позже.
Владимир Калин Профи (982) 7 лет назад
Конечно может. Бронь нужно выкупать в течении нескольких часов, если они этого не сделали, то авиабилет просто аннулируется. Проверено у компании Tourtrips