мне 24 и у меня ещё нет ребенка. Да и в планах нет. Я уже старая дева считаюсь?

Евгения Камнева Мастер (2011), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Сарычева Мудрец (11584) 15 лет назад
Да нет. пока ещё рано так считать
Остальные ответы
Соколёнок Гуру (4876) 15 лет назад
не говори ерунды) ты просто молодая и пока что свободная))
Света Галенко Ученик (244) 15 лет назад
По - моему нет . У каждого чувство возникает индивидуально .
Оксана™ Мастер (2072) 15 лет назад
da nu bros tq, tq se molodaja vse uspees!!guljai poka moloda
Елена Гуру (3563) 15 лет назад
Да, вроде нет. Я вот на тот год планирую примерить себе этот статус. Как раз 27 исполнится.
Дан Мыслитель (5718) 15 лет назад
Почти. В дореволюционной России считалось, что от девушки с двадцати двух идёт старый дух. Торопитесь!
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 15 лет назад
Старая дева - это когда 35 и нет ребенка, мужа и планов на них. А вообще сейчас всё так сместилось. Некоторые рожают впервые в 42 года (актриса Ольга Дроздова) , для первородящей это очень поздно, но, слава Богу, унеё и ребенка всё в порядке. А в Ваши-то годы всё ещё можно успеть, и не один раз.
Alexandr Мудрец (12396) 15 лет назад
та уже старая бабка!! ! ;о))
Иван Афанасьев Знаток (372) 15 лет назад
Да ты что??? Ты такая молодая!!! Сначала надо жизнь обустроить, а потом уже и о детях с семьёй думать!!!
Лунёнок Мастер (1477) 15 лет назад
Мм. . По-моему в 27 или 28 женщина уже считается старородящей.
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
Слушайте больше того мужа, что глаголит про дореволюционной России... тогда 15 ние за старых муудаков выходили... Жизнь тогда короче была, да времена наших мам, в 30 уже тётка с вумя детьми, а сейчас 30 лет девушка )))))Вы ещё очень молоды, думаю, даже не стоит париться по этому поводу. Сама родила почти в 30 лет, все подруги так же.
Екатерина Дерябина Мастер (1019) 15 лет назад
С чего такие мысли?? ? У тебя все еще впререди!! ! Наоборот наслаждайся прекрасным возрастом!!!
The Best Ученик (61) 15 лет назад
Не надо торопиться с этим! Это очень серьёзный шаг! После рождения ребёнка Ваша жизнь в корни изменится. Подумайте, готовы ли Вы к этому.... Да и где написано с какого возраста девука перестаёт быть нормальной и становится старой девой?
Катрина Мастер (1483) 15 лет назад
ерунда какая! молодая девушка! отдыхай и наслаждайся свободой пока она у тебя есть. встанешь на ноги материально, поездишь по миру, нагуляешься и годам к 30 можно уже и деток заводить. Чем позже женщина рожает, тем моложе выглядит на фоне ровесниц: сужу по своей маме - в 52 года она потрясающе выглядит!
Ольга Мудрец (13251) 15 лет назад
Понятие старой девы было на руси издавна, только смысл другой! если в свои 24 ты уже не девственница, то старой девой тебя уже не назовёшь! Но в Женских консультациях есть термин старородящая, туда относят всех женщин с первой беременностью после 27. Решай сама кто ты.
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 15 лет назад
Ну разве что ты сама так считаешь:))))))))))))) )
У меня в 24 тоже не было ребёнка в планах: ) а в 26 захотела и родила себе замечательную дочку:)
Solla Гуру (2986) 15 лет назад
Деушка, если смотреть со стороны 15-ти летней девченки. то вы однозначно - она, то ись стара дева. А если глянуть со стороны музчинки лет в 30-40 то вы деушка самый смак!! ! Сами смотрите. с какой стороны вам нравится на себя смотреть. тем себя и считайте) ) (кстати. мне 40 и я подумываю, а может родить ещё ребенка)
Алена Мыслитель (8658) 15 лет назад
а причем тут старая дева и ребенок???? по показаниям желательно родить до 30 лет первого ребеночка.... какие ваши годы милочка.. вот когда сорок стукнет а вы все одна... тогда задумайтесь....