Помогите перевести, пожалуйста!

Алена Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Если кто знает, что это за язык, и что написано, буду признательна за помощь в переводе! И православный ли это крест? всё ли верно на кресте?
Лучший ответ
Zajka Мудрец (13023) 7 лет назад
Псалом 67 * да воскреснет бог и расточатся врази его и т. д. * Текст есть в сети. Язык русский. Про крест не скажу, видно плохо. Должен быть православный, судя по молитве. На католичесуом у Иисуса скрещены ноги.
АленаУченик (102) 7 лет назад
Спасибо за помощь!!!!
Zajka Мудрец (13023) Пожалуйста:)