А что писать в анкете когда на работу устраиваешься там есть пункт Какие у вас планы на 1-2 года ?

Иван наумов Ученик (70), закрыт 7 лет назад
И почему мы должны вас взять? Что писать .. Если допустим грузчиком пытаешься устроиться
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Ну, вообще-то, Трудовой Кодекс не предусматривает никакого анкетирования при приеме на работу... Ну, напиши: "С первой зарплаты рассчитываю купить Лексус, через год - квартиру в пределах МКАД, к концу второго года - замок в Великобритании..."... А на вопрос: "Посему мы должны вас взять" - "А куда, нАкуй, вы без меня денетесь?"...
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 7 лет назад
Пиши в плане у стоит переноска грузов, сразу по 3 мешка.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 7 лет назад
Причина. Меня всё устраивает. Близко от дома и прочий бред.
В планах, ремонт жилья.
Михаил Гайденко Мудрец (14529) 7 лет назад
Носить. Имярек будет носить.
SM Мудрец (11150) 7 лет назад
Цель данного вопроса в анкете - проверить вашу адекватность (иногда человек может написать в ответ какую-то глупость :) ) и определить, есть ли у вас намерения продолжить работу в их компании или рассматриваете их вакансию как временный трамплин?) Напишите так: повысить свою квалификацию, получить возможности участия в большем количестве проектов компании и возможность карьерного роста.