какие документы нужны для получения получения денег на ремонт (реконструкцию) из материнского капитала?

Валентина Долгушина Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
У нас 2х квартирный деревянный дом. Хотим утеплить веранду под материнский капитал, но стена общая с соседями и перегородка. Архитектор выдал разрешения на реконструкцию на наше с мужем имя и адрес и указал адрес соседки. Обратились к нотариусу что часть сумы мы получим сразу и половину через пол года только на наше имя. В пенсионом фонде сказали что в доверенность которые мы сделали у нотариуса надо было вписать соседку. Нужна ли она в доверенности на получения денег ?
Голосование за лучший ответ