Ребят срочно, как называется песня где поется "Алкоголь в моей крови, у меня лопнул капилляр" Я просто забыл ((

Илья Перепечкин Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Гуру (4184) 7 лет назад
"Алкоголь в моей крови"
Илья ПерепечкинУченик (243) 7 лет назад
неет
Таня Гуру (4184) "Не был в Америке, Не знаю как правильно делать рэп, Не ношу дрэд, не курю крэк, Не продал ни один трэк, Никаких контрактов нет,... Алкоголь в моей крови В воздухе конопля Над головой небо Под ногами планета Земля...." ---разве не она?, автор Триагрутрика.