Каким прибором (металлоискателем) можно обнаружить арматуру внутри бетонной стены (15 см) ?

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 7 лет назад
Если можно ссылку на прибор .
Лучший ответ
Mycke Просветленный (22528) 7 лет назад
http://www.kuvalda.ru/catalog/3682/46740/
таким. НО намучаетесь 100% ООчень всё приблизительно.
второй вариант - просветить стену установкой дефектоскопии, но это из области фантастики
Остальные ответы
Игорь Муковозов Просветленный (23662) 7 лет назад
металлоискателем или рентгеном
Fear Искусственный Интеллект (183819) 7 лет назад
смартфоном с датчиком магнитным.... и это глупое занятие в бетоне обычно дохрена арматуры....
хмель Гуру (3100) 7 лет назад
георадаром ОКО2. у них там есть очень маленькая модель для
просвечивания стен и бетона. но дорогой прибор. найди в инете.