Какие направления видеоблогов Вас могут привлечь? Например на сайтах Youtube, Instagram, Vine и т. д.

Alrina_Klif Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Имеется ввиду тематика блогов
Голосование за лучший ответ
Владислав Массон Гуру (4156) 7 лет назад
Хорошии, дающии хороший контент
Alrina_KlifЗнаток (275) 7 лет назад
Меня интересует тематика)) Все любят годный контент
Антон Дубовик Гуру (3355) 7 лет назад
кажется мне кто-то пытается прощупать напровление своего канала.
1 качественный грамотный контент
2 никаких школьников, игр, летсплеев и лайвхаков
3 интересная подача
4 НИКАКИХ школьников, они только засирают ютуб своими убогими видосами
Alrina_KlifЗнаток (275) 7 лет назад
Хороший контент понятие растяжимое. Кому-то про рыбалку хорошо, кому-то г**=)
Антон Дубовик Гуру (3355) я написал не хороший, а качественный. и это подразумевало не направление видео, а качество монтажа и озвучки