Как настроить фотошоп, чтобы можно было перетаскивать файлы в него а не только открывать в нем?

Елена Кузнецова Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Раньше такой проблемы не было. Давно не открывала, поймала вирус, потом очистила, но фотошоп почему то стал странно открываться- сначала выходит окошечко* разрешить данной программе внести изменения * нужно разрешить и она тогда загрузится. Сейчас при попытке перетащить фотку с ноута в окно фотошопа появляется перечеркнутый кружок и файл не перетаскивается .cs6, асус, виндовс 7 домашняя расширенная. Что сделать чтобы вернуть нормальную работу. Переустанавливать не хочу.
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Полагаю надо настроить выдачу таких уведомлений, как советует Ось !
Елена КузнецоваУченик (167) 7 лет назад
Что это такое и с чем его едят (((
Boy of Revolution Оракул (86940) Я вы не видите внизу синюю ссылку на своём скрине ?
D.S. Мудрец (16440) 7 лет назад
если по-простому, то после чистки компа, вы почистили не только его от вируса, но кое что от ФШ, у вас же он наверняка нелецензионный, потому и вылетает окно безопасности, ну и соответственно версия от джамшута перестала полноценно работать
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Установить уровень безопасности на минимум, нажав в этом оповещении по голубой надписи "Настройки...."
гавриил улетный Оракул (77322) 7 лет назад
1 чтоб это байда не доставала