О любви без купюр
+2Познакомилась с американцем, переписываюсь уже месяц.
Он уехал на военную базу на 5 месяцев, присылал мне оттуда фото и вот сегодня пишет что на базе их магазин разгромили и и ему нечего кушать о он почти сутки уже ничего не ел. Не могла ли я сделать пожертвования для него как другие семьи делают.... это что и иностранцы нас тоже пытаются развести на деньги? У кого то были подобные случаи?
Развод по-Американски))
Конечно лохотрон, не ведись, будь умнее!
это Обама тебя разводит, не ведись
У меня для вас плохие новости - вам пишет не американский военный (генерал, небось?), а нигерийский мальчик, который очень голоден.))) Пока вы переписывались, он, глотая слюнки, спрашивал о том, что вы сегодня ели?

классика