Какую чистую и вкусную питьевую ВОДУ в Москве (в бут. 5 л или 1,5-2 л И БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ порекомендуете? В кране гадость

Сергей Шатунов Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 7 лет назад
Лю бу ю. Или фильтр, что экономичнее.
Остальные ответы
Никита Костин Мастер (2231) 7 лет назад
У меня тут колодец на участке .приезжай .вода класс
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156097) 7 лет назад
На бутылке смотри маркировку, А1, А2, А3 первая самая лучшая, если нет маркировки, значит это обычная из под крана.
*** Искусственный Интеллект (257653) 7 лет назад
Она без консервантов не бывает- срок годности полгода.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 7 лет назад
Фильтр для воды купить. Надёжнее. В бутылках тоже всякая хрень попадается.
NINA NURI Мудрец (11951) 7 лет назад
нет ничего лучше фильтров. Серия ИЗУМРУД си. Ижевск делает, оборонка
Елена Просветленный (21669) 7 лет назад
Вода воде рознь, а от качества воды напрямую зависит наше здоровье. Несколько лет пьем хорошую и полезную, обладающую всеми клеточными гостами. Напишите, вышлю информацию.
Espoir Oss Мастер (1866) 7 лет назад
Мы к примеру фильтр поставили и не пожалели о своем приобретении, потому как вода из под крана совсем не чистая и достаточно много в ней металлов и прочего. На https://vodavdom.ua брали фильтры, устанавливали.