Распайка наушников EarPods

Мирик Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Всем доброго времени суток! Давненько занимаюсь ремонтом наушников (кому интересно, можете спрашивать как на этом заработать), и по началу искал распайку тех или иных наушников, но однажды попались мне EarPods. Все припаял, звук есть без искажений, но кнопка не работает.. сидел ломал голову в чем причина, и прозванивал, и старый разобрал, но не помогло.. и тут дошло! Ведь на микрофон и кнопки должна идти маса! Я разобрал или раскрутил провод от кнопки (он же красно/зеленый) и в нем оказалась нужная маса, сразу решил проблему! У кого какие версии распиновки этих наушников есть, пишите в коменты!!!
Лучший ответ
unit Мыслитель (9178) 7 лет назад
как сквозь донышко. все видно.
Остальные ответы
Parlan Просветленный (46134) 7 лет назад
Ну и как заработать?
МирикУченик (110) 7 лет назад
Если есть опыт работы с паяльником, то можно начинать! Для этого я купил паяльник от USB на 5 вольт, припой, флюс, необходимый инструмент, power bank Xiomi, купил 10 штекеров sennheiser 4 и 3 пиновых, поставил обявление в интернете и все, пошли звонки и деньги!)