Стоимость двух зубных имплантов в Питере

Elizabeth McGlynn Мастер (1859), закрыт 7 лет назад
Живу я в Питере. Пошла я в Стоматологическую поликлинику №28, нужно был сделать 2 зубных импланта. Решила, что место проверенное, после консультации с какими-то шарлатанами из мелких клиник, которые были готовы вкрутить имплант в гнилой зуб.
Все время ходила консультироваться к зав. хирургич. отделения. Считали, что сколько стоит, но так смазано. Сначала заплатила 47 т. только за железные болты под кость. Прошло полгода - осталось вставить коронки + удалить нерв и обточить нижний зуб (за все около 30 с лишним т.). Все объясняют как-то "это потом" а "это сейчас". Когда только обратилась, никак не думала, что два зуба мне обойдутся почти в 100 т. руб... Мы не богато живем, платила первую сумму чисто из своих накопленных.
Читаю преискурант этой клиники - ничего не понятно, некоторые термины только стоматолог понять сможет. Каждая новая процедура для меня оказывается сюрпризом.

Скажите, такие цены что, везде за два металлокерамических зуба и обслуживание пациента?
Лучший ответ
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117063) 7 лет назад
Нужно было на берегу вопросы стоимости решать, элементарно-все услуги со стоимостью на сегодняшний день. А по цене, рублишек так 100-120тыщ за два зубика, играючи.
Можно было использовать другие, более бюджетные способы решения Вашей проблемы.
Stacey Профи (547) 6 лет назад
У меня знакомая живет в Питере, устанавливала имплант в мед центре Одонт за 39 т. р., сделали качественно и обслуживание пациентов у них отличное, она была довольна, сказала что специалисты в центре грамотные. Посмотрите, odont.ru/