Ручная настройка uBlock Origin
"Любимый" uBlock Origin стал пропускать рекламу. Что очень огорчает. Скриншоты прилагаю. Может какие доп. фильтры включить можно. А то искал ноут MSI, теперь реклама ноутбуков MSI.
Вручную блокирую элементы рекламные, но после обновления страницы реклама на своем месте.
Может кто заморачивался и нашел решение.
Спасибо.
закрой и открой браузер. не закрывается - прибей в диспетчере задач. перепроверь.
Нужен тот кто разбирается в этом. Там динамический адрес рекламы.
Типа такой mail.ru##.peihOWE.peihOWU.peihOWY.peihOWX.peihO28.peihOSU
а после меняется на такой mail.ru##.ORFXVH2.ORFXVnG.ORFXVHB.ORFXVuM.ORFXVu5.ORFXVnk
а ты знаешь некоторые фильтры портят работу в почте, но хорошо там себя показывают фильтры от Adguard + Ru Adlist + Easylist without element hiding rules.
Чтобы "Любимый" uBlock Origin перестал пропускать рекламу, необходимо удалить лишние фильтры и добавить нужные:
RU AdList: Counters - https://easylist-downloads.adblockplus.org/cntblock.txt
RU AdList: BitBlock - https://easylist-downloads.adblockplus.org/bitblock.txt

Зайти в дополнения, выключить Ublock, через пару секунд снова включить. Должен заработать.