СРОЧНО! Подскажите, вакансия бухгалтера в Агромарсе еще актуальна? (Киев) Скинула резюме, уже пару дней нет связи.

Элис Бартина Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332321) 7 лет назад
Сейчас, сейчас. Сбегаем, узнаем, доложим. Ничего, что у нас страна друга? Может, еще и про Париж забежать узнать? У вас, что в Киеве, телефоны отключили или по улицам ходить запретили?
Серёжа Искусственный Интеллект (115327) 7 лет назад
Ты дура? Сама подумай, какова вероятность, что на ответы заглянет человек, который знает, что происходит на каком-то конкретном предприятии в отделе кадров? В России 150 млн человек, в Украине - 40 млн.
Я думаю, просто взяли какую-то адекватную, а не тебя.
Маня Формик Ученик (130) 7 лет назад
Насколько я знаю, да, актуальна. Сейчас проводят собеседования с теми соискателями, которые заинтересовали отдел кадров. Не переживайте, если у вас есть требуемый опыт и образование, с вами обязательно свяжутся.