Как убрать или убавить звук в игре Undertale?

Что-б я могла слышать собеседника в скайпе, а звуки игры слишком громкие..

убавить никак нельзя а убрать можно. Заходи в папку игры и все файлы начинающиеся на mus либо тупо удаляй но при этом у тебя никогда музона в игре не будет либо скопируй в отдельную папку и потом удаляй из папки игры. Потом когда захочешь чтобы был музон в игре из папки в которую ты сохранил музон просто ставь в папку игры и все.

Убавляешь звук у компа :D
Правда, тогда собеседника тоже не будет слышно...