Кем можно устроиться гражданину Беларуси в Польше?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 7 лет назад
У меня на данный момент среднее специальное образование по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и контроль". Совсем недолго остаётся до получения диплома о высшем образовании по этой же специальности, только по специальности "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит в промышленности", но по квалификации "Экономист".
Кем можно устроиться, не зная польского языка? Хотя польский знаю немного.
Кем туда белорусы едут трудоустраиваться без образования, с училищным образованием, со средним либо средним специальным и высшим образованием?
Лучший ответ
Майка Простая Мудрец (11174) 7 лет назад
Бех. учет в каждой стране свой. Так что с этой специальностью, как и экономистом вы ни в одной другой стране работу не найдете.