Почему симпатичные девчонки часто без пары тогда как посредственные при любимом человеке? Чем вторые так привлекают мужч

GlaMUrRR@ru Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОлькО Профи (651) 15 лет назад
Я не красавица, но у меня нет парня. вот у меня в классе мальчики пристают ко всем, но не ко мне. Раньше я немного завидовала.. завидовать нечему мне бы не хотелось, что бы мой друг ко всем приставал.
вот я когда- то отвечала одному мужчине, он мне прислал такое:
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.
GlaMUrRR@ruЗнаток (323) 15 лет назад
От души написано, хочется верить)))
ОлькО Профи (651) Мне самой нравится!!!!Удачи!!
Остальные ответы
Destiny Мыслитель (5139) 15 лет назад
видимо у них богатый внутренний мир. =)))

часто у очень симпатичных девчонок слишком высокие планки.
MK MK Гуру (4388) 15 лет назад
вторым даже в голову не приходит, что они-"посредственные",в то время как первые вечно сомневаются в себе
Танк Добрый Мастер (1136) 15 лет назад
не у каждого хватает смелости, начать отношения с красивой.
Anna Мастер (1007) 15 лет назад
сама всегда интересовалась этим. .
может, мужчины с посредственными девушками чувствуют себя увереннее....
Narko Princess Знаток (274) 15 лет назад
м... да, а ты не замечала, что редко встречаються пары, когда оба человека красивые?!? !
закон жизни... у некрасивых барышень, часто бывают мужья с модельной внешность, так же и наооборот... )
и у "симпатичных" девчонок свои запросы, когда у серых мышек вообще их нет.. .
А мальчике бояться, чтоб их самооценку опустили, поэтому они выбирают серых мышек!
Елена Евтеева Знаток (479) 15 лет назад
не всегда так. не всем везет
наталья сорвачева Мастер (1012) 15 лет назад
вот так всегда... где справедливость? сама удивляюсь.
Владимир Аникейчев Мыслитель (8240) 15 лет назад
Мужики робеют.. . Или подозревают, что за красотой может быть глупость, дрянной характер и т. п.
afraya afraya Мыслитель (8500) 15 лет назад
Они - более покладистые и более доступные. А симпатичные знают себе цену!
Вот мужчин и привлекают первые. Им не хочется "париться": ухаживать,
добиваться, зачем, если посредственность сама идет в руки... Это так удобно.. .
Жаль, что в наше время перевелись настоящие Мужчины-охотники за более
ценной и дорогой добычей (симпатичными девчонками, которые вследствие
своей недоступности впоследствие станут верными и преданными женами и
настоящим украшением жизни мужчин) .
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
ну это только на ваш взгляд они посредственные.... а на взгляд мужчин они симпатичны или даже красивы.
Людмила Игнатьева Профи (996) 15 лет назад
Что любимо - ТО -красиво. Любовь - это не подсчёт человеческих качеств Да и любят-то не за что-то, а вопреки всему
Рамиз Зейналов Гуру (3769) 15 лет назад
Думаю, вторые просто более доступные.
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 15 лет назад
да нет, я не думаю что это статистика. просто на вкус и цвет как говорят.
Лана Ученик (204) 15 лет назад
они их не привлекают и не парятся они просто трахаются и получают удовольствия
Людмила ИгнатьеваПрофи (996) 15 лет назад
Обалдеть! Действительно, всё гениальное - просто.
Ирина Гуру (2942) 15 лет назад
Это из фантастики)) ) Мужчин всегда привлекают красивые женщины)) ) Может, речь шла о слепых мужчинах?))) ) Тогда - да!! ! Они внутренний мир видят!!!
Светлана Волкова Ученик (151) 15 лет назад
не будь красивой а будь счастливой!!!!