Шины с отбойниками или без лучше и мягче проходят неровности? имеется в виду корявый асфальт и типа каменка или щебневая
Было замечено что шины на одном авто с одним розмером и сезонностью но разные по типу без отбойника, с отбойником, экстра лоад с отбойником! те которые имеют отбойник меньше передают вибрацию по кузову и ходовую! кто то уже такое замечал??? розмер 205 55 16! это средний профиль!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не заметно.. что то.. изменений..
Думаю да, вообще обратитесь в сервис Про Резина, там все по поводу шин, отбойников и т. д. Почитайте инфу, закажите там, думаю будет полезным сайт - http://pro-rezina.ru/