как выбрать цвет тела в paint too SAI как выбрать цвет тела в SAI

АлексейТо Менченков Знаток (390), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Забудь этот паинт и пользуйся фотошопом
АлексейТо МенченковЗнаток (390) 7 лет назад
Я ВРОДЕ ЗАДАЛ ВОПРОС ПРО САИ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) ...тогда и пользуйся этим саи (если для фотошопа ума не хватает)
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
SAI это рисовалка и единственное, что ты в неёй можешь сделать изменить общий цвет картинки с помощью фильтра ОТТЕНОК /НАСЫЩЕННОСТЬ и общую яркость и контраст .
http://radikal.ru/lfp/i042.radikal.ru/1704/57/aa5104e996cc.gif/htm
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128879) 7 лет назад
Если в школе вы изучали (изучаете) английский язык, то должны знать как переводится название программы, которую вы пытаетесь использовать не по назначению!!!
Рисовалка она и в Африке рисовалка.
Максимум, что вы можете сделать, это на слое выше закрасить нужным цветом, уменьшив прозрачность. Либо воспользоваться ЛЮБЫМ советом выше.