очень ищу фото с Донбасса взрослый мужик на танке, на стволе надпись -за внучку Дашу

ЧИМКЕНТ Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жора Жуков Гуру (3126) 7 лет назад
Этот танк Т-64АК ( на фото от Артем Сироткин) довольно известен. Известно несколько его фото с разных ракурсов в этом помещении (Надпись справа — «ЗА ДОНБАСС», слева «ЗА МОСПИНО», на стволе справа «ЗА ВНУЧКУ МАШЕНЬКУ», слева «МОСПИНО — КИЕВУ»)
Фото взяты у Захарова Виктора Робертовича – вокалиста российской группы «НЕИЗВЕСТНАЯ ЗЕМЛЯ», приехавшего из города Ярославля (Россия). Его псевдоним в группе – «Захар Потёмкин», на Донбассе он – под позывным «Сталинград». Ранее «Захар Потёмкин» показал Миру военную базу с различной техникой, артиллерией и горами боеприпасов в городе Антрацит, обустроенную на территории бывшего 2-го взвода военизированной горноспасательной части (ВГСЧ). После отпуска, проведенного на родине на России, российский боевик «Захар Потёмкин» вернулся на оккупированный Донбасс и продолжает вскрывать российские базы, наполненные тяжелым вооружением (танками, САУ) и горами боеприпасов, в том числе и эту на фото- Завод по производству сборных железобетонных изделий (Макеевка)
@tkachen_yaroslavlУченик (221) 4 года назад
"на России", говоришь? Ага...
Сдохни, "бандеровець". Закончись.