Как с сайта вытащить презентацию?

Николай Петров Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
На сайте есть интерактивная презентация, типо тест, я хочу ее вытащить, чтоб узнать правильные ответы на этот тест.
Как вытащить, в исходном коде страницы я нашел нужную ссылку на фаил, через сайт скачал, но она в формате swt и когда открываешь тупо перебрасывает на презентацию в браузере.
Помочь можете?
Надо ее открыть в ppt чтоб я могу ее редактировать, и увидел правильные ответы.
Голосование за лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (124858) 7 лет назад
а точно в формате swt или swf
Николай ПетровУченик (102) 7 лет назад
ой, да точно swf
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (124858) https://convertio.co/ru/ вот он лайн конвертер загружай туда его и конвертируй в какой хочешь формат