Было ли у вас такое что вы побывали на самом деле, в реальности в месте которое когда-то вам снилось?

Димон Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Или то что снилось стало реальностью. Мне запомнилось в игре Age of mythology название последней миссии в кампании-Место из моего сна. Мне однажды снился сон что я сначала нахожусь на берегу реки и иду по красным камням в деревне а потом плыву в речке мимо скал. Не помню чем закончился сон. В реале я конечно это место так и не увидел. Только в игре wolfenstein project 51 в 4 миссии увидел место из моего сна. Точно как во сне. В игре это деревня Мимоекуес в Германии. Хотя может в реальности и правда есть в Германии это место
Лучший ответ
Остальные ответы
Кондакова Валерия Ученик (113) 7 лет назад
да снилось, и снится очень часто. Вещие сны - это не вымысел а правда. только у меня по другому случается, они мне снятся потом на утро я их не помню. а когда происходит этот момент я знаю что дальше произойдет.
ДимонУченик (117) 7 лет назад
Счастливая