Помогите расшифровать серию снов.

Яна Знаток (326), закрыт 7 лет назад
За последние несколько недель приснилась серия странных снов. Первый сон - мой покойный отец давал мне деньги, как подарок. Я приняла. Через несколько дней сниться снова папа. Что он чинит у нас дома балкон, потом балкон обваливается, но он приносит новые окна и ставит их. Третий сон - у меня выпали зубы. Сначала один шатался, был кривой. И он выпал с кровью. Я даже обрадовалась, так как он некрасивый. А следом за этим зубом выпало еще 3. Но мне было не больно, хоть кровь на деснах была. Я просто надела маску на лицо и направилась к врачу. Собиралась новые зубы поставить. На этом сон прервался. Думаю все эти сны связаны.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 7 лет назад
Связаны, конечно.
Изменится погода и с родственниками неприятности будут.

Ждите, вещие сны...
ЯнаЗнаток (326) 7 лет назад
Спасибо за ответ. А если боли не было, то эти неприятности для меня окажутся не важными? То есть, они будут у кровных, но каких-то дальних родственников. Или наличие боли, слез и сожаления во сне роли не играют?
Сиреневая фея Высший разум (11275874) Нет, главное кровь . Она к родственникам.
Остальные ответы
Alexsandra Neumann Гений (65572) 7 лет назад
Обычно мертвые приходят к нам во сне для того, чтобы нас о чем-то предупредить. К их советам нужно прислушиваться и обязательно исполнять их просьбы, но то, о чем вы от них узнали никогда и никому не рассказывайте!
А зубы выпадают к покойнику, если без крови - то не к кровному, а если с кровью - то к кровному...
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 7 лет назад
Кто-то из ваших кровных родственников серьёзно заболеет или умрёт и папа приходил вас поддержать и предупредить об этом.