.Владельцы смежной приватизированной квартиры постоянно в ней не проживают отключая отопление.

александр трошин Ученик (185), на голосовании 6 лет назад
Подскажите как повлиять на них.
Голосование за лучший ответ
Олег Крымский Мудрец (19681) 7 лет назад
отопление не зависимо с квартирами. на вас их отключение не должно влиять.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
... Не смотря на то, что они владельцы - имущество дома - общее., Посему - владелец Обязан поддерживать температуру в помещениях, соответствующую требованиям СНиП...
- если из-за их НЕ соблюдения СНиП - климат дома нарушен - воздействовать на владельцев можно через суд, обосновав свои жалобы должным образом.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
А к вам холод идет от их стены? Или как еще? Идите в управляющую компанию, пусть их обяжут отапливать.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
Заявка в ЖЭК в 2 экземплярах, на 2 пусть распишутся. тогда примут меры. а телефонные звонки это пустая трата времени
александр трошинУченик (185) 7 лет назад
В двухквартирном доме обе квартиры приватизированы и не имеют ни каких отношений с ЖЕК.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) Ну компания то управляющая всеравно есть-
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Олег Крымский прав. Ваше отопление от соседей никак не может зависеть. Если что то переделали, то пишите претензию у свою УК. Система- общедомовое имущество. Соседи ну никак Вас не должны беспокоить, тем более температура в их квартире. Я тоже не проживаю 3-й год! Как приду ремонт делать, так летят...
Юлиана Оракул (94375) 7 лет назад
А как отопление у соседей влияет на вашу квартиру? Про идее не должно.