Проблема со входом в battle.net
Загрузила Приложение authenticator от Близзард, зашла, он мне ничего не показал, выкинул, и теперь не пускает!!! Требует код, который я даже не получила! Теперь не знаю как зайти, чуть ли не плачу. Только успела ввести свой номер телефона
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на почте глянь и в тех поддержке поищи подобный вопрос или задай его там.
Аунтификатор? Это тип лаунчер как в стиме, или какая-то отдельная прога, просто я от таком не слышал